Обрабатывается обычными деревообрабатывающими инструментами, прибивается на гвозди или скобы. 

По теплоизоляционным свойствам соответствует утеплителям высшей категории. Звукопоглощение до -26 дБ. Энергоемкость в несколько раз выше, чем у минеральных утеплителей. 

Причина 1: Сравним с сендвич панелями (каркасный дом). 

Ветрозащитная плита ИЗОПЛАТ по теплостойкости является утеплителем высшей категории. Каркасная стена представляет собой череду утеплителя и не утеплителя (деревянный брус). Получается, что стена утеплена только местами, но не сплошным покрывалом. Эффективность такого утепления низкая. Обшивая каркасную конструкцию плитой, мы утепляем деревянные стойки и тем самым перекрываем мостики холода. Теплостойкость всей конструкции увеличивается значительно. Расходы на отопление минимальны.

Причина 2: Вы можете контролировать качество.

Визуально заказчику очень легко проконтролировать качество работы строителя и убедиться, что стена дома надежно защищена.

Причина 3: В доме долго удерживается тепло зимой и прохлада в летний зной. 

Энергоемкость плиты в несколько раз выше минеральных утеплителей. Плита в отличие от пленки работает как аккумулятор тепла. 

Причина 4: Финское качество. 

Ветрозащитная плита специально разработана финнами для северного влажного климата. Частые переходы температуры воздуха с плюса на минус разрушают материалы, которыми снаружи отделаны стены. Ветрозащитная плита ИЗОПЛАТ благодаря импрегнированию парафином и эластичности структуры древесных волокон сохраняет все свои физические и изоляционные свойства в течение всего срока службы.

Причина 5: обладает высокими звукоизоляционными свойствами. 

В доме тихо – гасится шум с улицы и внутренний звук тоже поглощается. Создается в доме ощущение безопасности. Повышается комфортность проживания.

Причина 6: экологически чистый натуральный природный материал. 

В плите отсутствует клей и другие химические связующие. На производство затрачивается мало энергии. Изготовляется из возобновляемого сырья. Не вредит нам, нашему дому и нашей планете.

Где купить Изоплат
Сколько стоит Изоплат