Строительная компания Setl City получила разрешение на ввод в эксплуатацию новых корпусов ЖК «GREENЛандия» - жилые корпуса №3, 6 и 7. «GREENЛандия» возводится в Мурино, во Всеволожском районе Ленобласти.

Новые жилые дома насчитывают 1867 квартир с полной отделкой, а общая площадь сданных корпусов составляет порядка 100 тысяч кв.м. В домах 3 и 7 застройщик организовал встроенные детсады на 100 и 140 человек соответственно. Также Setl City подписала с Правительством Ленинградской области соглашение, согласно которому данные детские сады примут участие в программе «Соцобъекты в обмен на налоги», а после будут переданы на баланс региона.

Финансирование строительства домов 3, 6 и 7 ЖК «GREENЛандия» осуществляется Банком МБСП, который предоставил застройщику кредитную линию с общим лимитом 2 миллиарда рублей в январе 2014 года сроком на три года.

Сданными корпусами был завершён первый квартал проекта «GREENЛандия», который располагается между Охтинской улицей, Воронцовским бульваром, бульваром Менделеева и улицей Шувалова. На территории первого квартала помимо жилых домов и детских садов реализованы игровые и детские площадки, стадион для игры в футбол и баскетбол, бадминтон и настольный теннис. В центре просторного внутреннего двора высажен яблоневый сад. В соседнем квартале жилого комплекса возводится еще 4 детских сада на 440 мест и школа на 1175 мест.