Компания “Свой Дом” является Генеральным застройщиком и девелопером и собственником участков и домов в коттеджных поселков:


Компания “Свой дом” - профессиональный участник рынка загородной недвижимости, имеющий опыт необходимый для реализации проектов на загородном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
"ЗЕМЛИ78.РУ" совместно с Компанией “Свой Дом” намерены осуществлять поиск покупателей для реализации загородных объектов продаваемых Компанией "Свой дом".
Объекты реализуемые компанией “Свой Дом” совместно с  “ЗЕМЛИ78.РУ” полностью соответствуют заявленной цене и актуальному потребительскому спросу покупателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Все загородные объекты в коттеджных поселках: “Петровская Слобода”, “Новый Бор”, “Дудергофф”, “Заостровье” - компания “Свой дом” и   “ЗЕМЛИ78.РУ” реализуют по единым условиям и ценам. 

На сегодняшний день на загородном рынке Ленинградской Области наибольшим спросом пользуются земельные участки и загородные дома с высокими потребительскими характеристиками, инфраструктурой и коммуникациями. 

Компания "ЗЕМЛИ78.РУ" ежемесячно публикует  статистику запросов покупателей и процент ипотечных сделок от общего числа проводимых компанией.

 

Подписаться на получение ежемесячной статистики от  "

ЗЕМЛИ78.РУ

" возможно заполнив форму обратной связи на странице "Контакты" Подробная информация в офисах компании или по телефону: 

 тел.: 8(812)642-22-18