Малоэтажный жилой комплекс «Есенин Village» расположен в 25 минутах езды от Санкт-Петербурга и всего в нескольких километрах от дворцово-паркового ансамбля Павловск, на границе Пушкинского и Тосненского районов Ленинградской Области. Добраться до комплекса можно как на общественном транспорте от станций метро «Московская» и «Купчино», так и на личном автомобиле, воспользовавшись Московским, Пулковским, Петербургским, Петрозаводским шоссе или выездом по Софийской улице.
 
Жилой комплекс располагается на землях Федоровского сельского поселения вблизи д. Аннолово. Расстояние до административной границы с Санкт-Петербургом составляет 5 км. Транспортная инфраструктура предполагает удобное сообщение как личным, так и общественным транспортом с Санкт-Петербургом и дворцовыми пригородами – Пушкином и Павловском.

Отзывы покупателей о Коттеджном поселке «Есенин Village»:

Покупатель: Семен
Дата: 16.10.2016 г.
Ох, и переволновались мы за 3 года. Думали, вот попали,
долгострой…Главное, тишина сначала была, жуть. Приходилось ездить,
проверять…нервы. Сейчас реально строоооится!!! Есть инфа с места
событий, всегда обновляется. Хоть последить можно. В общем «как я рад,
как я рад»!!!


Покупатель: Светлана
Дата: 14.10.2016 г.
Район выглядит добротно по-моему вполне гармонично. Были там на прошлой неделе, смотрится поселок уже хорошо, и это делаем скидку на то, что стройка только заканчивается. Про инфраструктуру. Естественно город расширяется и неизбежно инфраструктура от строек будет отставать. Где-то садов и школ нет, где-то они переполнены. Ну давайте мы вообще не будем покупать квартиры и жить по несколько семей в старом фонде. Смех и грех, честное слово. Тем более что тут и школы, и сады имеются по соседству, так что довезти детей в тот же Павловск - вообще не проблема! Так что полностью несогласна. Страшилки какие-то рассказываете, к реальности никакого отношения не имеют.


Покупатель: Елена Самохина
Дата: 16.11.2015 г.
Купили таунхаус во второй очереди, сразу после выставки в октябре! Сейчас ездим на стройку каждую почти каждую неделю, стройка идет! Рабочии работают, говорят газ сделали, делают тротуары и дороги. Еще заборчики на балконы. Надеюсь все будет хорошо.



Оставить отзыв о коттеджном поселке вы можете на странице контакты.