Новый жилой комплекс в Юкках «Черничная поляна» расположен в живописной местности, в пригороде Северной столицы. Ближайшие станции метро «Проспект Просвещения», «Озерки», Приозерское и Выборгское шоссе обеспечивают удобное транспортное сообщение.

Адрес объекта: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Юкки улица Тенистая 1-8

Как до нас добраться на общественном транспорте:

  • От метро Парнас: маршрутное такси К-148, К-490
  • От метро Проспект Просвещения: Автобусы муниципальные: 104, 433, 567, 690, маршрутное такси: К-261, К-433, К-441
Жилой комплекс черничная поляна строиться по Договору Жилищно- строительного  Кооператива в  рамках 215 ФЗ и 188 ЖК

Недвижимость Юкки представлена ЖК «Черничная поляна», застройщик которой предлагает выбрать жилье в одном из 13 благоустроенных корпусов. Коттеджи и таунхаусы «Черничная поляна» расположены на охраняемой, закрытой территории. Загородные квартиры первой и второй очереди в ЖК «Черничная поляна» СПб практически выкуплены. Покупатели оценили возможность широкого выбора жилого пространства. 

Комплекс «Черничная поляна» предлагает квартиры свободной и традиционной планировки в монолитно-кирпичных домах с улучшенной тепло- и звукоизоляцией. Фасад домов оформлен в современном стиле: кирпичом и лиственной дранкой. Загородные квартиры в Юкках (жилье в Ленинградской области) – это современные таунхаусы с площадью квартир от 80 до 200 м2 с высокими потолками (2,85м) и свободной smart- планировкой. Функционирует собственная газовая котельная, доступно центральное водо-и электроснабжение.

Запланировано строительство детских игровых и спортивных площадок, развлекательных и административных учреждений, торговых объектов.

Достойное жилье по разумным ценам!

Исходя из сравнительных характеристик жилых поселков, строящихся и продающихся в пригороде Санкт-Петербурга и Ленинградской области,«Черничная поляна» - жилой комплекс, цены в котором на порядок ниже, чем равнозначные загородные квартиры у других застройщиков. Цены на квартиры в «Черничной поляне» сохраняют свой демократический характер, поэтому купить квартиру в Юкках можно по установленной ранее стоимости.

В поселке Юкки, коттеджный комплекс «Черничная поляна» считается самым востребованным жильем у горожан, потому как обладает всеми преимуществами стандартной городской квартиры и загородного дома. Благодаря хорошей инфраструктуре района и удачному транспортному месторасположению, жители поселка не ощущают дискомфорта удаленности от города. Экологически благоприятная обстановка и отсутствие промышленных предприятий позволяют наслаждаться свежим, чистым воздухом. Не стоит забывать и о безусловном плюсе ЖК «Черничная поляна» - цены, которые приятно удивят наших покупателей.

Загородная квартира в Юкках, несомненно, будет оценена теми, кто захочет проводить свое свободное время вблизи природных источников вместе со своей семьей, не нарушая привычного рабочего ритма жизни.

Уважаемые покупатели! Мы работаем для вас на объекте  все выходные и праздничные дни!  Все показы квартир в Юкках проходят только по индивидуальной договоренности. В рабочее время показы запрещены по технике безопасности. Всем посетителям  гарантировано черничное угощение или сувениры на память! Оформить сделку можно в офисе в рабочие дни с 11-18 часов, обязательно заранее согласовывая время приезда. Уважайте чужой труд, ведите переговоры со своим персональным менеджером. Спасибо за понимание!
 
Подробнее о МЖК "Черничная поляна".