Компания “Новая буря” является девелопером и собственником участков в поселении Новая буря. Компания “Новая буря” - профессиональный участник рынка загородной недвижимости, имеющий опыт необходимый для реализации проектов на загородном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  "ЗЕМЛИ78.РУ" совместно с Компанией “Новая буря” намерены осуществлять поиск покупателей для реализации загородных объектов продаваемых Компанией "Новая буря".
Объекты реализуемые компанией “Новая буря” совместно с  “ЗЕМЛИ78.РУ” полностью соответствуют заявленной цене и актуальному потребительскому спросу покупателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Все загородные объекты в поселении Новая буря - компания “Новая буря” и  “ЗЕМЛИ78.РУ” реализуют по единым условиям и ценам. 

На сегодняшний день на загородном рынке Ленинградской Области наибольшим спросом пользуются земельные участки и загородные дома с высокими потребительскими характеристиками, инфраструктурой и коммуникациями. 

Компания "ЗЕМЛИ78.РУ" ежемесячно публикует  статистику запросов покупателей и процент ипотечных сделок от общего числа проводимых компанией.

Подписаться на получение ежемесячной статистики от "ЗЕМЛИ78.РУ" возможно заполнив форму обратной связи на странице "Контакты" Подробная информация в офисах компании или по телефону: 

 тел.: 8(812)642-22-18