05 сентября Портал Фото-Маклер, новый партнер компании "ЗЕМЛИ78.РУ".
На портале вы сможете найти: Недвижимость Москвы , Недвижимость Санкт-Петербурга.
Если вам необходимо подобрать объект недвижимости в Москве, или Санкт-Петербурге, рекомендуем вам искать недвижимость на сайте:  

Купить квартиру в Москве с фото 

Продать дом в Москве, если он находится в черте города будет сложно, в какие агентства бы вы не обращались. Всё связано с тем, что стоимость недвижимости в Москве очень высока. С другой стороны, следует учитывать, что найдутся люди, которые захотят вложиться и купить ваш объект недвижимости для того, чтобы жить в этом доме или построить на этом участке коммерческий объект, которым может стать офисный центр или небольшой торговый центр.

Большинство частных домов в центре города Москвы уже давно проданы и имеют достаточно обеспеченных хозяев, которые вряд ли решат продать его в ближайшее время, ведь жить в Москве, в частном доме – это престижно и удобно.

Для того чтобы действительно продать дом в Москве, мы рекомендуем вам воспользоваться несколькими агентствами по недвижимости и несколькими сайтами по продаже недвижимости, ведь спрос на такую недвижимость крайне мал, но если не завышать цену, то продажа вполне возможна.